Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Статьи

Архивные стеллажи: передвижные или стационарные?

Деятельность каждого предприятия сопровождается постоянным документопотоком: это не только приказы, входящая и нисходящая корреспонденция, но и постановления вышестоящих организаций, сертификаты, соглашения и договоры. При этом потеря официальных бумаг недопустима: даже утратившую свою актуальность документацию необходимо сохранять в течение определенного, порой весьма длительного периода времени (до 50 лет).

Архивные стеллажи и их преимущества

В каждой компании и организации с течением времени накапливается огромное количество документации, которую необходимо сохранять в течение определенного срока. При этом даже утратившие свою актуальность бумаги должны размещаться в строгом порядке, к ним не должны допускаться посторонние, но в то же время они должны быть открыты для сотрудников предприятий (вузов, библиотек, НИИ, больниц и др.)

Решить проблему хранения документов помогут металлические архивные стеллажи (мобильные либо неподвижные): они позволяют компактно разместить информационные носители, оптимально используя полезную площадь кабинета либо хранилища.

Металлические архивные стеллажи: сферы применения

Архивные металлические стеллажи – подвижные или стационарные – являются уникальными предметами интерьера, позволяющими вместить максимум бумажной документации, занимая при этом минимум места. Подобное оборудование отличается не только практичностью и надежностью, но и бюджетной стоимостью, а также эстетичным внешним видом.

Стеллажи для склада: как сделать правильный выбор?

Эффективная работа производственных и торговых предприятий напрямую связаны с организацией хранения товаров и изделий в складских помещениях. Важную роль в этом играет соответствующее оборудование, прежде всего, различные виды стационарных и мобильных стеллажей.

Стеллажи для хранения документации

Каждой организации приходится уделять должное внимание хранению официальных бумаг, без которых нельзя представить себе деятельность фирмы. Наиболее подходящим оборудованием для этого являются обычные и мобильные стеллажи для документов, специально разработанные для установки в приемных, канцеляриях и бухгалтериях или других кабинетов.

Выбор стеллажного оборудования

Вряд ли можно представить торговую точку или производственное предприятие без склада, где хранятся детали, комплектующие изделия, а также готовые к реализации промышленные и продуктовые товары. А подсобные помещения вряд ли можно представить без стационарных и мобильных стеллажей, на которых размещаются все эти предметы и материалы. Если вы хотите увеличить эффективность работы склада, а значит, магазина или компании, необходимо уделить особое внимание выбору оборудования, которое должно быть оптимизировано и полностью приспособлено для хранения тех или иных изделий.